Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Школа Монстров » Школа Монстров » Новости и правила форума » Что такое "ФЛУД"
Что такое "ФЛУД"
[♥ღB@D_GirLღ♥]Дата: Суббота, 18.10.2014, 14:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
Медали:
За хорошую репутации За отличную репутации За супер репутации За мега репутации репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 30 Сообщений
Флуд - это информация не несущая никакой пользы. 

Пример 1, создали тему "Жалобы на форуме" и все начинают писать "У меня нет жалоб", "Нет", "У меня тоже нет" и.т.п 
Пример 2, тема "Привет! Меня зовут Ксюша, ищу новых друзей " и все начинают писать "Привет!", "Привет Ксюша, "Хай" и.т.п 
Пример 3, тема "На форуме появилась подписка на новости, пишите свои вопросы" и все начинают писать "Класс", "Круто", "Прикольно" и.т.п 

- это называется флуд, таким образом форум превращается в кучу не нужной информации, чтобы что-то интересное или 
полезное увидеть, нужно просмотреть кучу "Приветов" и "Классов", для такого общения создан ЧАТ

Надеюсь теперь понятно, что такое флуд и не нужной информации будет меньше на форуме. 

Пользователи которые флудят на форуме будут получать предупреждения, а если будут продолжать флудить то бан. 

Всем модераторов просьба помочь избавиться от флуда на форуме, давайте не будем флудить на форуме и удалять ненужные сообщения. 
А то наш "Форум" похож на большую помойку.
 
ღ♥ღMalinkaღ♥ღДата: Воскресенье, 19.10.2014, 09:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Награды: 28
Репутация: 57
Статус: Offline
Медали:
За хорошую репутации За отличную репутации За супер репутации За мега репутации репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 30 Сообщений
теперь понятно что это такое, а то я не знала

ушла
 
Форум Школа Монстров » Школа Монстров » Новости и правила форума » Что такое "ФЛУД"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Monster High. Копирование материалов разрешено только при указании активной ссылки на сайт.
 
500