Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Школа Монстров » Разное » Музыка » IOWA
IOWA
ღ♥ღMalinkaღ♥ღДата: Понедельник, 09.03.2015, 14:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Награды: 28
Репутация: 57
Статус: Offline
Медали:
За хорошую репутации За отличную репутации За супер репутации За мега репутации репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 30 Сообщений
Биография(история) группы IOWAСостав:
Екатерина Иванчикова - вокал
Леонид Терещенко - гитара
Василий Буланов - ударные
Андрей Артемьев - клавишные
Вадик Котлеткин - бас-гитараГруппа IOWA – Это яркий самобытный коллектив, сочетающий в себе уникальный женский вокал и мелодику, искренние чувства и харизму, красоту и женственность. Ребята появились неожиданно из неоткуда, и также неожиданно их признали все ведущие медийные структуры страны. Неожиданно, но заслуженно. Невозможно избежать славы, если действительно этого заслуживаешь. Их дебютный клип в интернете за пару дней посмотрели несколько десятков тысяч человек.Их работы сразу же взяли в ротацию на MTV и многие другие каналы и радиостанции, сообщает http://www.gl5.ru Их приглашают на все крупные городские фестивали. За несколько месяцев они уже успели побывать во многих городах России. Люди их полюбили.О ГруппеI.O.W.A. (Idiots Out Wandering Around) - американская идиома.В переводе: "Правду не скроешь".Иccлeдyйтe кaждyю клeткy чeлoвeчecкoгo тeлa и Вы нe нaйдётe гeнa, oтвeчaющeгo зa вocпpиятиe музыки... Coбpaвшиcь вмecтe, участники группы oбpaзoвaли уникальный гeн I.O.W.A., cтaв eдиным, мyзыкaльным целым.Гpyппa poдилacь в 2009 гoдy в Бeлаpycи. А уже в 2010-ом, после серии успешных акустических концертов в Санкт-Петербурге, вокалистка группы совместно с гитаристом приняли взвешенное решение о переезде в Россию. В Санкт-Петербург.Для кoгo и o чём наша мyзыкa?Мы нe впaдaeм в пoиcки видимoгo нa oщyпь, нe cтapaeмcя пpидaть миcтичнocти нaшим пecням. Cкopee пишeм мaлeнькиe, нo, тeм нe мeнee, знaчимыe иcтopии o пoзитивнoй тocкe, кpacивoм oдинoчecтвe, в кoтopoм чeлoвeк cпocoбeн твopить; o ЛЮБВИ, бeз кoтopoй oн нe cпocoбeн... твopить. Нaшa мyзыкa для вcex, кoмy этo близкo.I.O.W.A. – этo бoльшe, шиpe и мнoгooбpaзнeй, чeм музыка, oгpaничeнная paмками oднoгo жaнpa. Oб этoм гoвopит и тo, чтo наша инструментальная мyзыкa звучит в oднoaктнoм cпeктaклe «…знaчит живy», который был пpeдcтaвлeн на мeждyнapoднoм фecтивaле IFMC в Бeлаpyси.IOWA готова сделать Ваш праздник незабываемым и отыграть специальную новогоднюю программу!Заказ только через Event агентство ЛенАрт. 
89213850095 (Тимур)Катя «I.O.W.A.» Иванчикова (вокал, тексты песен, сценография)
Ещё на 8-м месяце беременности, моя мама танцевала в коллективе, русский танец «Хоровод».
Так, что я могу сказать, что на сцене я начала выступать на 8-м месяце маминой беременности…
1992 – Первый раз вышла на сцену. Заняла 1-е место в областном конкурсе среди детских садов;
1994 – Начала вести дневник. Первая запись: «Я знаю, что стану певицей!». Начала писать первые стихи;
2002 – Обучалась в музыкальной школе академическому пению;
2003 – Окончила музыкальную школу по классу хореографии, и рисования! Начала писать свои песни;
2005 – Стала финалисткой белорусских теле - проектов «Звездочёт», «Звёздный Дилижанс», «Хит-Момент»;
2007 – Стала солисткой российского мюзикла «ПРОРОК» / Санкт-Петербург;
2008 – Выступила на разогреве у группы «Аnimal Джаz», стала участницей одно - актового спектакля на музыку группы I.O.W.A. «…значит, живу», получившего победу в международном конкурсе «IFMS»;
2009 – Снялась в короткометражном фильме «Встреча»Леонид «LENNY» Терещенко (ритм и соло гитара, музыка, аранжировка)
С детства я проявлял творческие способности и тягу к сцене. Ещё малышом, по рассказам родителей, брал веник в руки и на всю квартиру пел песни М.Боярского. Окончил среднюю школу с эстетическим уклоном. В старших классах рисовал на парте гитары и названия известных рок-групп. За что и был активным участником генеральных уборок в классе… и всех творческих вечеров…
1999 – Однажды, увидев на одном из концертов, как играет гитарист вживую, заболел музыкой. Крайне увлекшись гитарой, решил брать частные уроки. Поступил в Могилевское музыкальное училище им. Римского-Корсакова. Во время учебы стал лауреатом престижных международных конкурсов и фестивалей. Активно вел концертную деятельность. Параллельно с классической музыкой активно интересовался искусством аранжировки.
2004 – После окончания училища был приглашен на концертную деятельность в США. Все силы и устремления были направлены в эту область, однако, выезд в течение нескольких лет был невозможен, так как было не единожды отказано в визе.
2005 – Получил приглашение работать в продюсерском центре «Спамаш» в городе Минск. Работал аранжировщиком и сессионщиком со "звездами беларуской эстрады". Даю частные уроки игры на гитаре. Работаю в группе I.O.W.A.Василий «VASE. M» Буланов (drums)
Первое, что меня в жизни серьёзно потрясло – это король Майкл (Michael Jackson). Я старался копировать его, находил рубашки, развешивал на них всяческие висюльки. Перед зеркалом старался повторить его движения. Из шнурков делал парики…
Как-то узнал о том, что в одном заведении идёт набор в музыкальный ансамбль. Это был Дворец Пионеров. Там я впервые взял в руки палочки и понял, что хотел бы заниматься этим в дальнейшем. Отчётные концерты по районам города и прочие выступления всё больше затягивали меня в творческую деятельность. Первая группа двигалась в направлении «панк», вот тогда-то я впервые и почувствовал драйв и мощь рок музыки. Меня это привлекло, и я определился со стилем, который хотел бы исполнять. Пробовал себя в разных группах и проектах. Из всего извлекал то, что мне было необходимо для дальнейшего роста. Со временем игра на ударных стала более чем хобби. Занятия по видео школам дали результаты. Даю частные уроки игры на ударных инструментах.
С 2009 года работаю в группе I.O.W.A.Официальная(обновляемая) биография на http://www.gl5.ru
Официальная страница группы IOWA Вконтакте: http://vkontakte.ru/club20548570
Фейсбук: нет.
Твиттер: нет.
Блог Mail.ru: нет.
Официальный сайт: нет.
Канал YouTube: нет.
Живой журнал: нет.
MySpace: нет.
группа IOWA в Одноклассниках(официальная группа): нет.
Фото на FLICKR: нет.
Сообщество на LIVEJOURNAL: нет.При создании биографии были использованы материалы:
1. Официальный пресс-портрет группы IOWA в СМИ.
2. Википедия.
3. СМИ.
4. Фото из открытых источников.

Песни группы:

Весна, 2014
Дания
Ищу мужа
Мама
Маршрутка, 2014
Мой хороший
Невеста
Одно и тоже
Отвалите
Простая песня
Радость, 2014
Снег
Температура (feat. Лиза Small)
Улыбайся
Что такое любовь
Шофер маршрутки
Электрический сок
Я сошла с ума, 2014


ушла
 
MilinkaДата: Суббота, 18.04.2015, 15:52 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Медали:
За 100 Сообщений
Ооо, обожаю
Вот мои любимые песни:
Улыбайся
Маршрутка
Простая песня


 
ღ♥ღMalinkaღ♥ღДата: Суббота, 18.04.2015, 19:27 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Награды: 28
Репутация: 57
Статус: Offline
Медали:
За хорошую репутации За отличную репутации За супер репутации За мега репутации репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 30 Сообщений
Milinka, у меня тож эти песни самые любимые))

ушла
 
SteamWitchДата: Суббота, 18.04.2015, 19:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Медали:
За 100 Сообщений
Да, неплохие ребята) Бесит песня "Маршрутка", но "Песня простая" мне нравится) Кстати, кто подскажет, у них вроде такая песня есть... "Найди меня мама на фото, счастливые два идиота..." Как-то так. Это что за песня и их ли это песня?
_______________________________________
Ссылки здесь разве можно?


 
MilinkaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 15:20 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Медали:
За 100 Сообщений
SteamWitch, да, это кажется их песня
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ, бро)


 
[♥ღB@D_GirLღ♥]Дата: Вторник, 21.04.2015, 18:50 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Награды: 26
Репутация: 59
Статус: Offline
Медали:
За хорошую репутации За отличную репутации За супер репутации За мега репутации репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 30 Сообщений
Мне нравится "Простая песня" и "Улыбайся".
А "Маршрутка" мне не нравится :с
Если я вспомню хотя бы один фрагмент какой-то песни, то эта песня у меня в голове до конца дня.


SteamWitch, да, можно. Я разрешаю)
 
Форум Школа Монстров » Разное » Музыка » IOWA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Monster High. Копирование материалов разрешено только при указании активной ссылки на сайт.
 
500