Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Мы ВКОНТАКТЕ
Обратная связь
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Монстр-меню
Случайная картинка
Музыка
Страшный опрос
Ваш любимый герой...
Всего ответов: 1938
Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 13 » Базовые куклы
16:03
Базовые куклы

Первый выпуск (Базовые куклы 1.0)

Базовые куклы 1.0 (Core Dolls 1.0) – модные дети чудовищ.

Серия Базовые куклы 1.0 (Core Dolls 1.0) была выпущена компанией Mattel в 2010 году. Все куклы серии – это модные подростки, родители которых – известные монстры.

Френки Штейн (Frankie Stein) – дочь чудовища Франкенштейна, с длинными черными волосами и светлыми прядями и разными глазами (правый – голубой, левый – зеленый). Фиолетовые тени и ярко-красная помада Фрэнки отлично гармонируют с её зеленой кожей. Девушку сопровождает собака-гибрид Watzit.

 

Дракулаура (Draculaura) – дочка Дракулы. В образе вампирши преобладают черный и розовый цвета, длинные волосы собраны в два хвостика, лоб закрывает длинная челка. Дракулаура (Draculaura) одета в ярко-розовый жилет, коротенькую белую юбку и внушительные сапоги на шнуровке. Питомец девушки – летучая мышь Граф Великолепный Count Fabulous.

Клодин Вульф (Clawdeen Wolf) — 16 летняя дочь оборотня со смуглой кожей, волчьими ушами и торчащими клыками. Шоколадные волосы Клодин Вульф (Clawdeen Wolf) падают шикарными волнами, одежда: коротенькая фиолетовая юбочка, пестрая полосатая майка и пиджак с меховой оторочкой. Питомец Клодин Вульф (Clawdeen Wolf), кошка по имени Полумесяц.

 

Лагуна Блю (Lagoona Blue) – это дочь морского чудовища. Медовые волосы, зеленые глаза, нежно-голубая кожа, перепонки между пальцами и плавники на ушах, предплечьях и голенях. Лагуна Блю (Lagoona Blue) носит с собой питомца в аквариуме – пиранью по имени Нептуна.

 

Холт Хайд (Holt Hyde) – 16-летний потомок мистера Хайда из 19 века. Холт Хайд (Holt Hyde) с голубой кожей, красными глазами и волосами, носит пирсинг на левой брови и кольцо на руке, одет в красную кожаную куртку, брюки с изображением пламени и желтые кеды. Его питомец - хамелеон Crossfade.

 

Гулия Йелпс (Ghoulia Yelps) - дочь зомби со светло-серой кожей, синими волосами и стильными продолговатыми очками, одетая в красный костюм и высокие кеды на каблуках. Гулия Йелпс (Ghoulia Yelps) так же, как и остальные, продается с питомцем – синей совой Sir Hoots-A-Lot.

 

Клео де Нил и Дьюс Горгон (Cleo De Nile & Deuce Gorgon) – самые популярные куклы серии Базовые куклы 1.0. Кукла Клео де Нил (Cleo De Nile) – дочь мумии, одетая в бинты и голубую накидку. Дьюс Горгон (Deuce Gorgon) – 16летний сын Медузы Горгоны с ярко-зелеными волосами и змеиными глазами, одетый в красную футболку, жилетку и клеш с принтом чешуи.

 

Второй выпуск 2011 "Базовые куклы 2"

Серия Базовые куклы 2.0 была выпущена в 2011 году и включила в себя уже известных персонажей Фрэнки Штейн (Frankie Stein), дочь оборотня Клодин Вульф ( Clawdeen Wolf), мумию Клео де Нил (Cleo De Nile), дочь морского чудовища Лагуна блю (Lagoona Blue), а также новеньких персонажей: Спектра Вандергейст(Spectra Vondergeist), студентка по обмену, приехавшая с севера Эбби Боминейбл (Abbey Bominable) и парочку, состоящую из уже знакомой Дракулалары (Draculaura) и новенького Клода Вульфа (Clawd Wolf).

Волосы Фрэнки Штейн (Frankie Stein) стали светлее, изменился макияж – сине-розово-голубые тени и более светлая помада. Наряд Фрэнки Штейн (Frankie Stein) из серии Базовые куклы 2.0 выполнен в голубых цветах с клетчатым орнаментом.

 

Волосы Клодин Вульф ( Clawdeen Wolf) стали более прямыми, одежда выдержана в фиолетовых цветах, на руке появился кастет с золотыми когтями.

 

Клео де Нил (Cleo De Nile) сменила наряд из бинтов на кофту и короткую юбку, по-прежнему с элементами египетского стиля. На голове появилась золотая цепочка.

 

Лагуна блю (Lagoona Blue) в этом выпуске ходит в платье морской волны, с рукавами из черной сеточки, золотым ободком и украшением на груди. Сережки Лагуны выполнены в виде скелетов рыб.

 

Новенькая девочка Спектра Вандергейст (Spectra Vondergeist) – 16летняя дочь призрака, которая распространяет сплетни за счет уникальной способности проходить сквозь стены. Питомец Спектры – хорек Руен. Спектра Вандергейст(Spectra Vondergeist) одета в черно-розовое платье с цепочками и поясом-кандалами, её волосы, брови и губы – синего цвета, так же, как и невероятные глаза с синими белками и прозрачной радужкой.

 

Еще одна новенькая девочка - Эбби Боминейбл (Abbey Bominable) – 16летняя дочь снежного человека с мамонтенком Шивером в качестве питомца. Эбби одета в коротенькое платье с орнаментом и белые меха, напоминающие наряды жителей Севера. Кожа Эбби синего цвета, глаза - фиолетового, как и тени. Белые волосы с розовыми и голубыми прядями.

 

В серии Базовые куклы 2.0 кукла Дракулалары (Draculaura) одета в платье с белым верхом и розовой юбкой, её неизменные хвостики подняты наверх, а в руке – черно-розовый зонтик. Сапоги сменились на розовые туфельки. Вампирша гуляет с новеньким парнем, 17летним сыном оборотня, старшим братом Клодин.

Клод Вульф (Clawd Wolf) - парень с торчащими волчьими ушами, смуглой кожей и светлыми глазами. Клод одет в голубую кепку, рубашку с золотой жилеткой, джинсы и желтые ботинки. На руке – золотые часы, на шее – клетчатый платок. Питомец Клода – горгулья-бульдог Роксина.

 

Третий выпуск (Базовые куклы 3 )

Базовые куклы 3 – это пополнение школы новыми персонажами. Модница Торалей Страйп (Toralei Stripe), старшая сестра Клео Нефера де Нил (Nefera De Nile) и Оперетта (Operetta) – юное дарование, чьи вкусы распространяются на рок-музыку.

 

Торалей Страйп (Toralei Stripe) - лидер оборотней-кошек. Рыжая девушка с кошачьими ушами, зелеными глазами и полосками на лице. 15 летняя Торалей одета в розовую кофту с полосками, рваные леггинсы и черно-розовые ботинки на высокой платформе.

Наряд дикой модницы дополняют розовые митенки, оранжевый шейный платок и массивный золотой пояс. Макияж Торалей Страйп (Toralei Stripe) – сиреневая помада и зеленые с фиолетовым оттенком тени отлично дополняют образ кошки-подростка. Питомец Торалей – саблезубый тигренок Фанк.

 

Нефера де Нил (Nefera De Nile) – это более взрослый персонаж, поэтому она отличается от остальных монстров подростков. Нефера больше, а её тело обладает взрослыми пропорциями. Нефера – дочь мумии и старшая сестра уже известной Клео де Нил. Бирюзовые волосы с серебряными прядями затянуты в высокий хвост и убраны с помощью замысловатого головного убора.

Бинтовый наряд молодой мумии дополнен стильными аксессуарами в египетском стиле – ожерельем в виде змеи, массивными серьгами и большим поясом, также с изображением змеи. Что касается макияжа, Нефера де Нил (Nefera De Nile) подобрала губную помаду под цвет волос, а её фиолетовые глаза подведены тонкими черными линиями. Питомец Неферы – священный скарабей Азура.

 

Следующий персонаж серии Базовые куклы 3 – это Оперетта (Operetta) . Дочь призрака Оперы, которая вместо классической музыки выбирает рок-направление. Ярко-красные волосы Оперетты уложены в стильную прическу. Помада в тон волос – сочный красный цвет и желтые тени вокруг прозрачно-голубых глаз.

На левой стороне лица – изящная маска, закрывающая шрамы и рубцы, спускающиеся на шею. Оперетта (Operetta) носит фиолетовую клетчатую рубашку, коротенькое белое болеро с рукавами-фонариками и принтом паутинки. Паутина также присутствует и на её поясе, в виде пряжки. Пояс Оперетты – это намек на её музыкальное дарование – ноты, спускающиеся каскадом. На правой руке – браслет из черно-белых клавиш. Питомец девушки – паучок Мемфис.

 

 

 

Просмотров: 2580 | Добавил: Эдита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Новости из мира МХ
[21.05.2016]
Добро Пожаловать в Школу Монстров: как это начиналось (0)
[21.05.2016]
Фильм Монстер Хай и Эвер Афтер Хай The Lost Movie (0)
[01.07.2015]
Новые куклы Монстер Хай 2015 - 2016 (6)
[11.06.2015]
Трейлер Бу Йорк, Бу Йорк (0)
[20.05.2015]
Новые куклы полу кентавров Fright-Mares (0)
[16.05.2015]
Чайная вечеринка (0)
[16.05.2015]
Куклы Spectra и Porter (0)
[16.05.2015]
Фигурка Скелита Клаверас (0)
[16.05.2015]
Spice Ghouls (0)
[16.05.2015]
Арты Ghoul Fair (0)
Который час?
clock html часы для сайтов
Мы на OK.ru
Страшный поиск
Fright Song
Higher Deaducation
Друзья сайта
  • Girliona - развлекательный сайт для девочек
  • Postic.ru - сайт для девочек
  • Girls Only - Развлекательный портал для девочек
  • Друзья Ангелов - Главная страница
  • Сайт "Monster High"
  • Сайт "Ever After High"
  • Сайт "My Little Pony"
  • Официальный сайт любителей Твайлы
  • YouLoveIt.ru Развлекательный сайт для девочек
  • Друзья Ангелов

    Дорамы онлайн

    Monster High. Копирование материалов разрешено только при указании активной ссылки на сайт.
     
    500